Ungarn, um 1600
Liebespärchen in einem Boot, verso Ungarisches Gedicht, datiert Velano, 6. Okt. (1)859, Aquarell auf Papier, 8x 10,5 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
18.07.2012 - 15:00
EUR 160.-
Ungarn, um 1600
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 18.07.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 13.07. - 18.07.2012 |